Пузыри безопасностиTata

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Модели: Sierra, Estate, Sumo/Spacio, Safari, Indica, Indigo, Indigo Marina, Tata Nano, Xenon XT
Гость
 Пузыри безопасности

Сообщение Гость »

В пузыре безопасности😑
Еще одна необычная вирусная история. На этот раз из Индии. Местная автокорпорация Tata Motors начала поставки новых машин покупателям в так называемых «Пузырях безопасности». Проще говоря, в огромной упаковке из разных видов пластика. Именно так гарантируя 100-процентную НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ автомобиля с момента сборки на конвейере. То есть ни водители, ни сотрудники дилерских центров к нему уже не прикасались. А, значит, покупатель может сразу смело садиться за руль: смертоносного вируса на деталях точно не будет.
Подобные меры больше похожи на громкую PR-акцию. Абсолютно бессмысленную с практической точки зрения. Ведь в условиях жаркого климата уничтожить Covid-19 в машине проще простого за 20-30 минут. Достаточно лишь оставить автомобиль под прямыми солнечными лучами. Салон нагревается моментально до 100-150 градусов, и любые вирусы погибают – факт, установленный американскими и европейскими учеными.
Изображение
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.